Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tokio Hotel

Форум для любителей Tokio Hotel.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17) Empty
СообщениеТема: О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17)   О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17) Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 10:26 pm

Название: О сладостях.
Автор: Emili89
Бета: Maybe…
Категория/Жанр: Slash/Fluff, POV, PWP
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Том/Билл
Содержание: сладко, вкусно, конфетно.
Размер/Статус: Мини/Закончен.
От автора: Жду ваши комментарии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17) Empty
СообщениеТема: Re: О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17)   О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17) Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 10:27 pm

POV Tom


Чтобы я еще раз пошел с Билом по магазинам - да не в жизни!!!
Уж лучше самому на себя руки наложить, чем сидеть в зале и ждать, пока он, в очередной раз, продефилирует в выбранных джинсах до зеркала, полюбуется на свое отражение, и, скривив носик, забракует их.
Дело даже не в том, что меня бесят часовые ожидания и сотни перемеренных и показанных мне вещей, просто меня выводит из себя каждый, кто посмотрит на него оценивающим взглядом, или же наглецы, (таких немного, но они есть), которые подкатывают к нему без зазрения совести и просят номер мобильного.
Была бы моя воля - поубивал бы каждого, но максимум, что я могу сделать, так это подойти и более или менее в приличной форме объяснить, что парень занят, и в «раздачи телефончиков» каким-то п*дарам, которым он понравился, не нуждается.
Биллу это, конечно, очень льстит, и он, поддакнув, посылает парня ну уж совсем неприлично, и, чмокнув меня, возвращается в примерочную, чтобы добить меня еще одной «маечкой» или «джинсиками».
Но даже после всего этого издевательства надо мной и, не заостряя внимание на том, что я сейчас используюсь в качестве ходячей вешалки, я улыбаюсь, потому что очень люблю это, пусть и немного капризное чудо.
Руки уже просто отваливались. И пусть пакеты были не очень большими, но их было настолько много, что я уже просто боялся, что взгляд Билла зацепится за какую-нибудь очередную безделушку и он скупит пол отдела. А тащить это все к машине кому? Правильно, мне.
Так что, когда уже на выходе из торгового комплекса брат дернул меня за руку повыше локтя, я чуть не застонал в голос.
- Биилл, ну куда на этот раз? Неужели тебе недостаточно того, что мы уже купили? – Со страдальческим видом спрашиваю у него, надеясь, что он передумает заходить в очередной магазин.
Довольно улыбается, и тащит меня в какой-то отдел с цветастой вывеской. Мне ничего не остается, как просто плестись рядом, мечтая поскорее закинуть свою ношу в машину и оказаться дома.
Подходя ближе, я понял, куда так приспичило Биллу. Это оказался всего-навсего кондитерский магазинчик, в котором была приличная очередь из таких же сладкоежек, как и мой брат.
Как только мы зашли внутрь, глазки у Билла так и загорелись. Еще бы, он всегда был неравнодушен к конфетам и прочим сладостям, а уж при таком количестве совсем терял голову.
Вот и в этот раз получилось примерно так же. Я даже не стал ходить вместе с ним между рядами, просто встал возле кассы и стал ждать, когда же он затарится по полной.
На удивление Билл быстро скидал в небольшую тележку все, что хочет, и направился к кассе, попутно кидая туда еще и коробку мармеладных червячков.
По довольному выражению лица было понятно, что теперь ему нет совсем никакого дела до купленных ранее вещей. Нужно будет в следующий раз, когда брату захочется устроить шопинг, сразу вести его в кондитерский отдел, потом-то ему уж точно никакие магазины не нужны будут.
Отстояв в очереди и расплатившись своей кредитной картой, Билл чуть ли не вприпрыжку понесся к выходу из торгового комплекса, кинув мне: «поторопись».
Перехватив поудобнее ручки тяжелых пакетов, следую за ним, пытаясь не потерять из вида черную макушку. Еще одного отдела я просто не переживу.
Но, слава Богу, Биллу уже ни до чего не было дела, он шел прямиком на выход.
Пока я дошел до парковочного места, где оставил свой джип, брат уже весь извелся, и от нетерпения постукивал носочком кроссовка по асфальту.
Поставив несколько пакетов возле себя, тем самым освобождая руку, достаю из кармана толстовки ключи, и нажимаю на кнопочку снятия сигнализации.
Отключив сигнализацию и не дожидаясь, пока я засуну покупки в багажник, Билл, не отрываясь от пакета со сладостями, залез на переднее сидение.
Всю дорогу до дома он безуспешно пытался скормить мне какое-то кислое драже, от которого сводило скулы и инстинктивно хотелось зажмуриться. Так если еще одну конфетку я кое-как проглотил, то от второй и последующих предпочитал отказываться.
Билла же наоборот забавляла эта ситуация, и он любым способом пытался всучить мне эту кислятину. Но стоило мне предупредить его, что если он еще раз ко мне полезет с этой гадостью, я все выкину в окно, как он успокоился, и, кажется, немного обиделся.
Эх…все-таки придется дома есть то, что он мне подсунет, а то потом еще неделю будет ходить изображать оскорбленную невинность и не обращать на меня никакого внимания.
Через полчаса я уже сидел на кухне и пил кофе, бесцельно переключая каналы. Билл продолжал шуршать пакетами в своей комнате, разбирая и по новой примеряя купленные вещи. Так всегда бывает после глобального шопинга моего брата. Ну, вот скажите мне, зачем снова одевать те же, только купленные вещи, и опять по полчаса крутиться в них возле зеркала? Не понимаю.
Через какое-то время шум из его комнаты прекратился, и дом погрузился в тишину. Было только слышно, как тикают часы в зале, потому что телевизор я уже давно выключил.
Поднимаюсь с высокого стула и тихонько иду в сторону спален, мне же интересно знать, что он там делает.
Из-за приоткрытой двери была видно только куча пустых фирменных пакетов. Захожу к нему, и передо мной открывается удивительная картина.
Он лежит на кровати весь обложенный пакетиками, коробочками и другими упаковками от конфет и сладостей.
Он меня заметил, но как ни в чем не бывало, продолжал жевать мармеладку и разглядывать пачку от нее. Беспардонно сдвигаю все поближе к нему, освобождая себе место, и ложусь рядом на живот, любуясь его довольной мордахой.
Он, немного полежав, делая вид, что не видит меня, все-таки улыбается, и протягивает мне мармеладного червячка, которого я принимаю из его рук губами.
Улыбается еще шире, и, погладив рукой мою щеку, берет еще одного, но не отправляет его всего в рот, а зажав зубами и пальцами, растягивает до такой степени, что конфета просто рвется пополам. Я всегда знал, что он любит поиздеваться над едой, но надо мной-то так зачем издеваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17) Empty
СообщениеТема: Re: О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17)   О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17) Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 10:28 pm

Эти волосы, разметавшиеся по подушке, открытая шея с россыпью родинок на ней, чуть прикрытые глазки, тонкие изящные пальцы…ты сводишь меня с ума, любимый!
Перехватываю его руку, когда он уже хочешь съесть вторую часть разорванной мармеладки, и опять губами забираю ее, только на этот раз специально прохожусь языком по его сладким пальцам, засасывая один.
Тихонько выдыхает, и свободной рукой притягивает, меня к себе, легко целуя.
Беру инициативу в свои руки, и, спихнув почти все вкусности на пол, придвигаюсь ближе. Поцелуй все набирал обороты, и уже нет никакого дела до того, что мы, можно сказать, лежим на конфетах, и они не очень приятно врезаются в кожу.
Отрывается от меня и тянет мою огромную футболку вверх, откидывая ее в неизвестном направлении. Опять потом буду свои вещи по всей комнате собирать. В это же время стягиваю его, и, прижавшись всем телом, снова страстно целую в губы.
Ноготками водит по моей спине, заставляя толпы мурашек пробегать по телу, вызывая дрожь. Спускаюсь ниже, и начинаю исследовать любимую шею, вдыхая аромат волос.
Сейчас к этому привычному запаху фруктов и его тела, добавился еле ощутимый шоколада, который просто выносит мозг своим смешением.
Перемещаю руку вниз и кладу ее на надувшуюся ширинку его джинс, слегка сжимая, тем самым вырывая из него уже полноценные стоны наслаждения.
Непослушными пальцами расстегиваю молнию и маленькую пуговичку на них, и стягиваю дизайнерскую тряпку, которая сейчас только мешает. Следом отправляются и боксеры, освобождая возбужденный член, который сочится смазкой.
Обхватываю его рукой, начинаю медленно водить по всей длине, сжимая и лаская пальцем головку. Выгибается и стонет не сдерживаясь. Его стоны лучше любой музыки, их можно слушать бесконечно.
Засовываю руку под подушку и вытаскиваю баночку смазки с ароматом карамели. Даже тут сладости.
Не отрываясь от изучения его тела и ласки, снимаю с себя оставшиеся вещи и выдавливаю небольшое количество прозрачного геля на пальцы. Обхватывает меня тонкими ножками, скрещивая их за моей спиной, тем самым открывая мне себя еще больше.
Аккуратно начинаю его растягивать, целуя в пересохшие губы.
Он уже просто мечешься подо мной, не зная, откуда будет очередная порция ласки.
Последний раз нажав на бугорок простаты, обхватываю его рукой под поясницу, прижимая к себе еще крепче, и вхожу в податливое расслабленное тело. Выгибается до такой степени, что если бы я не поддерживал, он бы касался подушки только затылком.
Неспеша вхожу в него до конца и ненадолго останавливаюсь, давая немного прийти в себя. Опускаю его на кровать, прижимаясь всем телом, и начинаю медленно двигаться, не отводя взгляд от его лица. Припухшие губы, блестящие от слюны, капельки пота на висках, чуть приоткрытые глаза, немного потекший макияж. Хороший мой, как же ты прекрасен!
Подается мне навстречу, и я, входя во вкус, с каждым толчком двигаюсь все быстрее, доводя его до такой степени блаженства, что он уже стонет без остановки.
Соседи, простите нас, откуда же вы могли знать, что в квартире за стенкой будут жить два озабоченных брата!
Через какое-то время вздрагивает всем телом, и, вскрикнув мое имя, кончает себе на живот, пачкая нас обоих. Не сдерживаюсь дольше, и, через пару толчков, кончаю глубоко в него.
Не давая отстраниться, притягивает меня к себе за плечи, вынуждая лечь на него сверху. Утыкаюсь носом ему в шею, вдыхая запах разгоряченного тела, шоколада и секса. Надо почаще заходить в кондитерские отделы, смесь просто нереальная.
Перебирает пальчиками мои волосы, тихонько мурлыкая что-то мне на ушко. Немного выровняв дыхание, выхожу из него, и, облокотившись на локти, что бы сильно не давить своим весом, целую его в губы.
Отрывается, и, не выбираясь из-под меня, тянется к краю кровати, на котором лежит пакетик с ирисками.
Отправляет одну в рот и, взяв еще одну, протягивает мне.
Отрицательно качаю головой.
- Для меня лучшая конфетка это ты, Билли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
Junk funk

Junk funk


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-13

О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17) Empty
СообщениеТема: Re: О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17)   О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17) Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 11:03 pm

Свет привет))
Такой милый фик,мне понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17) Empty
СообщениеТема: Re: О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17)   О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17) Icon_minitimeВт Дек 14, 2010 4:44 pm

Junk funk пишет:
Свет привет))
Такой милый фик,мне понравился)

Спасибо мась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
Laska

Laska


Сообщения : 21
Очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 29
Откуда : Питер

О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17) Empty
СообщениеТема: Re: О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17)   О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17) Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 2:10 am

Это ахрененно))
Сладко так...)))
sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Навсегда твой Билл.(Angst,PG,Slash)
» А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG)
» Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tokio Hotel :: Фан-творчество :: Slash-
Перейти: