Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tokio Hotel

Форум для любителей Tokio Hotel.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неуютно.(slash,PWP,NC-17)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nukki
Admin
Nukki


Сообщения : 73
Очки : 203
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Из ада...

Неуютно.(slash,PWP,NC-17) Empty
СообщениеТема: Re: Неуютно.(slash,PWP,NC-17)   Неуютно.(slash,PWP,NC-17) Icon_minitimeПт Дек 31, 2010 4:24 am

Название:Неуютно
Автор: Nukki
Бета: Maybe... (пунктуация, орфография)
Категория/Жанр: Slash/PWP
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Том/Билл
Размер/Статус: мини/закончен.



Пролог:

Так спокойно...
Так хорошо...
Тебя просто рядом нет.
Когда ты со мной, я чувствую тревогу, мне с тобой неуютно.
Часто не знаю, о чем с тобой говорить, поэтому я просто прижимаюсь к тебе всем телом и начинаю шипеть тебе на ухо, а ты думаешь, что я что-то говорю... Ведь так не разборчиво...
Мне с тобой трудно, но я продолжаю любить.
Вот говорят, что если с человеком неуютно, некомфортно и нет общих интересов, то любовь невозможна... Это неправда. Мы с тобой уже два года вместе, у нас нет общих интересов, но мы любим друг друга. Я привязался, привык и уже не представляю себя без тебя. Да, мы видимся всего три раза в неделю, когда у тебя выходные на работе, но я знаю, что ты есть, что если что-то случится, ты поддержишь, поможешь...

Pov Билл

- Привет, мой маленький. - Том аккуратно целует меня в щеку и проходит в гостиную.
- Привет.
- Как ты тут? – всегда, когда он приходит, он сразу включает телевизор и усаживается на диван. А мне ничего не остается, как просто сесть к нему на колени и смотреть какие-то боевики, которые мне совершенно не интересны.
- Хорошо, Том, - всегда одно и то же, и Тома это вроде бы устраивает, а меня нет. Все время хочу с тобой об этом поговорить, но все не решаюсь.
- Есть че пожрать? - грубый такой... Но все же встаю и плетусь в кухню, достаю суп из холодильника и ставлю в микроволновку. Через две минуты несу на подносе ему.
- О, супчик, спасибо, - почему-то даже это греет душу. Но чувствую какое-то беспокойство...ну, как и всегда...
- Том, тебе не кажется, что нужно что-то поменять? – все-таки решился я. Том аж подавился. Неужели не ожидал такого?
- Билл? Ты о чем?
- Обо всем.
- В смысле?
- Том, мне не нравится твое отношение ко мне.
- Билл, я люблю тебя. Ты мне не веришь?
- Верю, конечно, но... - и вот опять я не знаю, что ему говорить. Как всегда начинаю какой-нибудь разговор, но не знаю, как его поддержать, просто прижимаюсь к нему и легко целую в шею, в надежде избежать каких-нибудь вопросов по этой теме.
- Билл?
- Что?
- А ты меня любишь? - отставляет тарелку с недоеденным супом на пол
- Да, а почему ты задаешь такие вопросы?
- Ну, хотя бы потому, что ты начал какой-то странный разговор.
- Люблю, Том, люблю, -в подтверждение целую его в губы и поглаживаю его шею.
Том увлекается, и чувствую его руку у себя под футболкой. Затем он начинает засасывать кожу на моей шее, опять мама потом будет придираться, откуда синяки, но это того стоит. Я не знаю как завести Тома, поэтому просто откидываю голову назад, отрывая шею и поддаюсь ему.
- Хочешь? - этот вопрос он всегда задает мне, но я стесняюсь ему ответить, хотя Том понимает меня и продолжает. Он стягивает с меня футболку и проделывает мокрую дорожку языком от шеи к тату, которая находится чуть ниже живота. Том уговорил меня ее сделать, сам бы я в таком месте не решился, на мой взгляд, слишком вызывающе. Начинает вылизывать каждый лучик звездочки. Так приятно чувствовать его влажный холодный язык на своем теле. Стягивает с меня спортивные штаны вместе с боксерами. Затем нащупывает баночку с кремом под диваном, она всегда там лежит, и мы не ищем ее по полчаса, как делает мой друг Георг и его парень.
Том открывает крышку и выдавливает крем себе на ладонь, прикасаясь к моему входу. Немного прохладно, но я быстро привыкаю, и уже знаю, что сейчас последует вопрос:
- Можно? - еле заметно киваю, как все предсказуемо...
Чувствую, как в меня проникает его палец. Неприятно, но знаю, что вскоре будет очень хорошо. Немного позже во мне двигаются три пальца, они задевают простату, вот ради этого стоит жить. Выгибаюсь, и по квартире разносится мой стон. В такие моменты я забываю о моей стеснительности... Затем Том вытаскивает из меня пальцы и снимает с себя штаны и боксеры, и, смазав свой член кремом, входит в меня. Приятно чувствовать, что внутри меня он...
Том каждый раз ждет, чтобы начать двигаться, но я не понимаю, зачем он это делает. Чтобы я привык? Не надо, но не решаюсь ему это сказать.
Том вышел из меня на половину и снова зашел. Начинает двигаться все ритмичнее и быстрее, вбивая меня в диван, который вот-вот развалится. Найдя нужный угол, Том постоянно задевает простату, и я кричу, так что соседи слышат, мне не раз говорили, что бы потише, но тише не получается...
Через некоторое время Том замедляет темп и кончает, за ним и я. Чмокает меня в нос и уходит в ванную, а я так хотел чтобы он во мне еще побыл. Приятно чувствовать тепло его спермы внутри, но нужно идти мыться. На ватных ногах встаю и плетусь вслед за Томом. Открываю дверцу ванны, и присоединяюсь к Тому, стоящему под душем.
***
- Том?
- А? - Том уже собирался уходить, стоял на пороге и застегивал куртку.
- Можно с тобой поговорить?
- Ты пугаешь меня, Билл. Да, конечно. Я тебя слушаю.
- Ты относишься ко мне, как к жене, которая так надоела. и нужна только для того, чтобы накормить и удовлетворить… Я хочу, чтобы ты чаще приходил, а не только когда у тебя выходные.
- Я постараюсь. - И он выходит за дверь, закрывая ее с той стороны своим ключом.
А я остаюсь дома один в надежде, что Том будет приходить чаще, и я буду с ним чувствовать себя уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiohotell.forum2x2.ru
 
Неуютно.(slash,PWP,NC-17)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tokio Hotel :: Фан-творчество :: Slash-
Перейти: