Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tokio Hotel

Форум для любителей Tokio Hotel.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy) Empty
СообщениеТема: Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy)   Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy) Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 3:36 pm

Авторы: Бельчонок Шуша & Emili89
Название: Лепестками слез
Бета: Smile of Cheshire
Плейлист: Дан Балан и Вера Брежнева – Лепестками слез
Персонажи: Том/Билл
Жанр: Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy
Рейтинг: PG
Размер: мини
Статус: закончен
От авторов:
Emili89: Идейка пришла после просмотра клипа на песню Балана и Брежневой)) задела меня эта история, но я понимала что в одного я просто физически не смогу написать))) спасибо Ксюш, что согласилась)) надеюсь в будущем еще будем сотрудничать)))
Бельчонок Шуша: Внутри меня давно зрела смутная идея написать о чем-то подобном. А тут Света показала клип и предложила написать. Ну, оно и родилось, творение одного вечера, можно сказать) Это был мой первый совместный опыт писательства с кем-то и мне понравилось. Спасибо моему соавтору большое) И.. надеюсь, что вам понравится .

Ну и ждем комментариев))




Последний раз редактировалось: Emili89 (Пт Дек 31, 2010 12:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy) Empty
СообщениеТема: Re: Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy)   Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy) Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 3:37 pm

В который раз за последние три года иду по этим белым, пропахшим хлоркой и лекарствами коридорам. Иду к тебе, чтобы просто побыть рядом, прикоснуться к холодному стеклу, разделяющему нас, и умолять вернуться ко мне, вернуться к нормальной жизни. Но ты никак не реагируешь на мои просьбы. Кома – это приговор. Для меня, для тебя, для родных.
Все медсестры этого учреждения уже прекрасно знают меня и приветливо улыбаются. Но мне, если честно, все равно на их улыбки и взгляды. Мой разум, мое сердце, мои мысли, моя душа и мои улыбки – все принадлежит тебе.
Набрасываю на плечи халат, услужливо протянутый сестрой отделения «Искусственного поддержания жизни», и быстрым шагом подхожу к стеклу, за которым находишься ты. Прижимаюсь лбом к холодной поверхности.
– Герр Трюмпер, - мужской голос за спиной заставляет вздрогнуть и обернуться. Крупный пожилой мужчина в белом халате протягивает мне ладонь для рукопожатия. – Здравствуйте.
- Добрый вечер, - жму сухую горячую ладонь.
- Герр Трюмпер, три года...
- Да, Вы мне говорили то же самое и вчера.
- Томас, вы должны понимать, что жизненный запас организма Билла почти истощен, и поэтому...
- Нет, - резко перебиваю его и отворачиваюсь, цепляясь за тебя взглядом.
- Томас, выслушайте меня…
- Нет-нет-нет! – то ли шепчу, то ли кричу в голос.
- Послушайте меня, мы ничего не сможем для него уже сделать, но мы можем поместить Вас в его сознание и…
- Что-что? – ошарашено перебиваю его.
- Мы можем попробовать поместить Вас в сознание Вильгельма с помощью определенных устройств. Но дело в том, что это весьма рискованно. Мы ничего не можем обещать заранее, но… это позволит Вам побыть вместе, пусть и не надолго…
Поворачиваюсь к доктору.
- Сколько времени у нас будет?
- Около часа. Потом Вы вернетесь, точнее, проснетесь…
- … А с ним что?..
- Мы этого не знаем… тут может произойти все что угодно: от смерти до возвращения к жизни…
- Я согласен.
Медленно падаю в вязкий туман, который обволакивает меня со всех сторон. Вокруг ничего не видно, все застелено белой пеленой. Где я?..
Неожиданно туман начал рассеиваться, открывая передо мной огромную комнату, выполненную в светлых тонах. Белые стены, потолок и пол, двуспальная кровать с полупрозрачным балдахином по центру.
На фоне всего этого выделяются только черные пряди, разметанные по белоснежной подушке и тоненькая ручка, свесившаяся с края кровати.
В горле появляется комок, а в глазах начинает предательски щипать. Это ты, я знаю, но я просто боюсь и не могу в это поверить.
Первый раз за последние три года я вижу тебя не из-за стекла из больничного коридора. Без миллионов прозрачных трубочек, опутывающих родное и любимое тело, без окружения странных приборов, а вот так… Просто спящим в кровати, будто ничего и не было. Ни той страшной аварии, ни звонка с твоего телефона, когда чужой голос сообщил, что пьяный водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, ни того, что твой серебристый Мерседес слетел с дороги. Я до сих пор благодарен Господу за то, что уговорил тебя купить эту машину, и не спортивную, как ты хотел изначально. Если бы не вовремя сработавшие подушки безопасности, тебя бы вообще уже не было.
Сглатываю и медленно подхожу к кровати. Не отрывая взгляд от мерно вздымающегося холмика, аккуратно сажусь на краешек, боясь, что если я сделаю резкое движение, то ты исчезнешь. Ты всегда раньше исчезал в моих снах, и я не хочу, что бы это повторилось вновь.
Не в силах совладать с собой, легонько касаюсь кончиков черных, как смоль, волос. Ты не исчез (!), и это придало мне решимости.
Укладываюсь за твоей спиной и обнимаю за талию, притягивая к себе ближе. Даже сквозь одеяло чувствую, что ты теплый. Малыш, ты мой родной, как же мне не хватало этого тепла.
Что-то тихонечко бормочешь во сне и поворачиваешься лицом ко мне.
Не могу не вздохнуть с восхищением – ты ничуть не изменился. Тонкий нос, пухлые губы, родинка под ними, длинные ресницы, отбрасывающие тень. Ты остался прежним, чего не могу сказать про себя.
Я повзрослел за это время, очень сильно повзрослел, и это замечают не только родные и друзья, но и просто знакомые. Это даже не внешне, это во взгляде. После того, как ты впал в кому, мир для меня перестал существовать. Были только часы, дни и месяцы, проведенные рядом с тобой в больнице.
Ты сейчас без макияжа и такого привычного колечка в брови. Врачи сняли, так как оно и остальной металл могли помешать каким-то приборам. Все хранится у меня.
Ох, помню, как я злился, когда ты пробил себе бровь, даже не поговорив перед этим со мной. Но ты только отмахнулся и сказал, что тебе идет. Я просто не мог с этим не согласиться.
Но когда ты проколол язык и сделал татуировку, так же не обговорив этого со мной, я просто вышел из себя. Я психовал, кричал, говорил, что мне не нравится, а ты ангельски улыбался и говорил: «Разве?», подходил ближе, и я готов был согласиться абсолютно на все. В один такой прекрасный миг в моей нижней губе и появилась маленькая черная подковка.
Твое лицо так близко к моему, что я щекой ощущаю твое ровное дыхание. Ты спишь, а мне хочется улыбаться, но больше всего прикоснуться. Не могу удержать себя и осторожно провожу пальцами по лбу с чуть заметными морщинками, закрытым векам, щеке и чуть потрескавшимся сухим губам.
Эти губы твои. Сколько раз я их целовал, доставляя неописуемое удовольствие тебе и себе. Не могу отказать себе в этой маленькой слабости. Осторожно касаюсь их, прикрыв глаза. Нежно сминаю и ласкаю своими, попадая, кажется, в другой мир.
Чуть не вскрикиваю, когда теплая ладошка ложится мне на шею. Резко открываю глаза и встречаюсь с карими омутами напротив.
- Том?
- Хороший мой, - с губ слетает то ли полушепот, то ли полурыдание, и я притягиваю тебя к себе, обнимая еще крепче.
- Том, ты чего? – впиваешься в мое лицо настороженным взглядом и пытаешься сесть.
- Ничего-ничего, все хорошо... – зарываюсь носом в волосы и вдыхаю их ни с чем несравнимый запах.
- Том, со мной что-то произошло? – твой голос становится тише, а попытки подняться слабее.
- Успокойся, Билли. Это всего лишь дурной сон, не волнуйся, я рядом, - придвигаюсь поближе... хотя куда уж ближе?...
- Мне почему-то страшно, Томми, - шмыгаешь носом. – Иди сюда.
Приподнимаешь одеяло и накрываешь меня им сверху. Устраиваюсь поудобней и снова притягиваю тебя к себе. Никуда не отпущу.
- Я люблю тебя, – тихонько шепчу тебе на ухо и целую в шею.
- Я тоже люблю тебя, Томми…
И так хочется разрыдаться. Это было действительно что-то нереальное. Будто бы мы и не расставались на три долгих года, за которые я чуть не сошел с ума и не распрощался с жизнью. Все, как раньше.
Я целовал тебя, зарывался пальцами в густые волосы, водил руками по телу, а в это время из глаз текли слезы. Как же я смогу тебя оставить здесь, маленький мой? Я же не смогу жить после всего этого, зная, что больше не смогу обнять тебя, не услышу биение любящего и любимого сердца…
Я честно пытался не думать об этом: будь что будет, главное что сейчас нам хорошо. Я это чувствовал. Все телом, всей душой...
Но час – это так мало, как оказалось...
Возвращение в реальность было резким и каким-то рваным. В одно мгновение из мягкой кровати с любимым человеком я перенесся в больницу, где никак не мог прийти в себя. Гул голосов оглушал, яркий свет ослеплял. Но я не хочу открывать глаза, потому что знаю, что среди этих людей нет того, кто мне сейчас нужен.
Я все еще чувствую твое тепло, твои губы, твое дыхание... но не тебя.
Резко сажусь, отчего в ушах шумит, а голова начинает кружиться. Обвожу комнату взглядом, почти не надеясь увидеть тебя, но… глаза цепляются за тебя, лежащего на кровати, и за раскрытые глаза, со страхом и непониманием смотрящие на меня.
Ты вернулся!





Последний раз редактировалось: Emili89 (Пт Дек 31, 2010 12:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
Nukki
Admin
Nukki


Сообщения : 73
Очки : 203
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Из ада...

Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy) Empty
СообщениеТема: Re: Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy)   Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy) Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 7:09 pm

Супер)))
Мне понравилось))
Нежно,романтично))
Но Светусь,цвет напрягает..поменяешь??)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiohotell.forum2x2.ru
 
Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17)
» Навсегда твой Билл.(Angst,PG,Slash)
» А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tokio Hotel :: Фан-творчество :: Slash-
Перейти: