Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tokio Hotel

Форум для любителей Tokio Hotel.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 На прощание (PWP, Vignette, POV, Romance...)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

На прощание (PWP, Vignette, POV, Romance...) Empty
СообщениеТема: На прощание (PWP, Vignette, POV, Romance...)   На прощание (PWP, Vignette, POV, Romance...) Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 9:31 pm

Название: На прощание
Автор: Emili89
Бета: Pain95
Размер: Vignette
Статус: Закончен
Категория: Slash
Жанр: PWP, Vignette, POV, Romance(намек)...
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Tom/Bill.
От автора: это мини писала около 4-5 дней…аж самой дико, никогда такого не было…
дался он мне не очень уж и легко…хотя сама идея вполне обычная….
спасибо Катюше которая пинала меня все время, для того что бы я продолжала его писать))ну и за помощи конечно же)))
ладно, читайте)жду комментарии))


Последний раз редактировалось: Emili89 (Вс Дек 12, 2010 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

На прощание (PWP, Vignette, POV, Romance...) Empty
СообщениеТема: Re: На прощание (PWP, Vignette, POV, Romance...)   На прощание (PWP, Vignette, POV, Romance...) Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 9:32 pm

Сижу в своем излюбленном кресле напротив огромного окна почти во всю стену. Уже начинает светать. Несмотря на дождь, который шел всю ночь и продолжается до сих пор, на улице появляются первые прохожие.
Так одиноко и тоскливо. Кажется, будто бы погода сейчас понимает состояние моей души и грустит вместе со мной. Небо так и не собирается проясняться, а наоборот затягивается все новыми тучами. Я уже тоже не надеюсь увидеть просвета в наших с тобой отношениях. Уже утро, а тебя до сих пор нет. Хотя, я уже и не удивляюсь, можно сказать, что я привык за эти две недели. Ты сейчас на очередной вечеринке или в клубе, а я сижу и, словно верная, женушка жду, когда придет любимый, чтобы увидеть, как ты, стягивая с себя одежду, идешь в спальню, валишься на кровать и через мгновение засыпаешь. Как же это меня достало. Начинаю чувствовать себя ненужным.
За день я тебя вижу всего два раза. Первый – когда ты, проснувшись ближе к вечеру, заходишь на кухню, чтобы выпить кофе и попутно целуешь меня в щеку, а второй – когда утром приходишь домой, и не обращая на меня никакого внимания, отправляешься спать. И так всегда. Обидно. Обидно и больно. Конечно, иногда ты бываешь очень нежным и заботливым. Вот, буквально два дня назад, я проснулся от того, что ты покрывал мое лицо поцелуями и шептал на ухо, как любишь и как боишься меня потерять. Я тогда тебя просто обнял и поцеловал, медленно, легко, одними губами, боясь поверить, что это мне не снится и что возможно сегодня вечером, ты никуда не пойдешь, а останешься дома. Со мной. Но нет, как бы я не обманывался, ты все равно ушел, а я опять остался дома один на один с самим собой.
Притягиваю колени ближе к груди и сильнее кутаюсь в плед. Ты скоро должен прийти. Но опять пройдешь мимо, даже не взглянув в мою сторону, а я так и останусь сидеть в этом кресле, не понимая, чем я заслужил такое обращение к себе.
Мои раздумья прерывает звук открывающейся входной двери и тихие шаги по коридору до гостиной, в которой я и нахожусь.
Останавливаешься. Улавливаю запах дорогих сигарет и не менее дорогой выпивки. Но сегодня этот запах не такой резкий.
Я сижу спиной к двери, поэтому мне не видно тебя, но за эти 2 года, что мы вместе, я досконально изучил каждую твою черточку, каждый изгиб тела и поэтому легко представляю твой образ. Но именно сейчас я не могу понять, что ты сделаешь в следующий момент. Ты не пошел по своему обыкновению сразу спать, что настораживает.
Не спеша подходишь к креслу и встаешь за спинку, положив на нее руки. Жду чего угодно, любой выходки с твоей стороны. Сижу и смотрю в одну точку, ожидая твоих дальнейших действий.
Медленно спускаешь руки мне на плечи и слегка сжимаешь. Не произвольно вздрагиваю, выдыхая чуть громче, чем обычно. Ты это замечаешь, но все равно так и стоишь.
Через какое-то время расслабляюсь в твоих руках, а в голову приходят мысли, что ты наконец-то одумался, станешь таким, каким был ранее, до всего этого. Я очень на это надеюсь…
Начинаешь массировать мне плечи, плавно переходя на заднюю часть шеи. Немного наклоняю голову, чтобы дать больший доступ твоим рукам. Пробегаешься пальцами под волосами и, собрав их в хвост, сдвигаешь на правое плечо. Тут же чувствую твое горячее дыхание по открывшимся участкам кожи и мелкие поцелуи по контуру татуировки.

Еще в прошлом году я захотел сделать себе тату с твоими инициалами. Знаю, может и глупо набивать имя любимого на теле, ведь мало ли как в жизни бывает – сегодня вместе, а завтра нет, но тогда мне это даже в голову не приходило. Ты поддержал мою идею и даже сам решил сделать то же самое, что не могло меня не радовать. С местом нанесения татуировок определились быстро, потому что мы хотели сделать их не для общего обозрения - мою прикрывают волосы, а твою - хвост из дред. Так что уже спустя три дня мы выходили из тату-салона довольные и счастливые. Ведь теперь нас связывали вместе эти две чернильные буквы.

Через некоторое время чувствую, что ты отстранился и, видимо, отошел, так как стало немного прохладно после твоих теплых рук.
Обходишь кресло, становишься на колени, обхватывая мои ноги и утыкаясь подбородком в колени. Смотришь прямо в глаза, и я постепенно забываю, как дышать… просто тону в этих карих омутах…тону с головой…
Высвобождаю из-под пледа руку и провожу большим пальцем по скуле. Льнешь к моей руке, слегка прикрыв глаза. Ты сейчас абсолютно трезв, что не может не радовать.
Подаюсь вперед и ты, сокращая оставшуюся дистанцию между нами, накрываешь мои губы своими. Начинаешь целовать, так нежно и невесомо. Кажется, еще мгновение, и я расплавлюсь. Запускаешь руку мне в волосы и проводишь языком по губам, просясь внутрь. Не могу тебе противиться, да и не хочу.
Приоткрываю ротик, и ты тут же проникаешь, обследуя все, что встречается на пути. Начинаю немного постанывать от того, что ты стал теребить бусинку пирсинга у меня в языке.
Отрываемся друг от друга только тогда, когда воздуха в легких совсем не осталось. Только сейчас замечаю, что руками обнимаю тебя за шею и пальцами перебираю дреды, собранные в тугой хвост.
У тебя сейчас практически черные глаза, а взгляд… давно я такого не видел…
Убираешь мои руки и поднимаешься с пола.
- Пошли?..
Киваю головой и, выпутавшись из пледа, кладу руку в твою протянутую ладонь.
Медленно доходим до спальни, и ты, не сказав ни слова, подхватываешь меня на руки, аккуратно опускаешь на кровать. Нависаешь сверху, и я сам тянусь к твоим губам, желая почувствовать их мягкость и такой до боли любимый вкус.
Проводишь руками по бокам, чуть приподняв вверх футболку, начинаешь ласкать ладонью живот. Отчетливо понимаю, что одежда здесь лишняя, ведь так хочется почувствовать твое тело не через ткань.
Тяну твой балахон вверх и ты, привстав с меня, снимаешь его полностью. Делаю то же самое и со своей футболкой, отбрасывая ее в сторону. Сразу же возвращаешься обратно, начинаешь покрывать поцелуями шею. А мне ничего не остается, как только запрокинуть голову, запустив пальцы тебе в дреды, которые я уже успел распустить, сгорая от наслаждения.
Спускаешься ниже. Проходишься язычком по ключицам, скользишь по груди вниз. Захватываешь губами проколотый сосок и начинаешь играть с пирсингом. От этих действий начинаю постанывать громче, чувствовать, что джинсы начинают становиться тесными.
Ты тоже возбужден, так как вплотную прижимаешься пахом к моему бедру.
Тяну твою голову вверх, и ты, последний раз оттянув зубами пирсинг, прижимаешься к моим губам.
Теперь пришла и моя очередь действовать. Провожу ноготками по твоей спине, слегка надавливая, от чего ты покрываешься мурашками и прижимаешься ко мне еще тесней. Дойдя до кромки джинс, спускаюсь по ней вниз, расстегивая на них пуговку.
Ты же уже расстегнул на мне джинсы, и теперь ласкаешь член поверх легкой ткани.
Полностью стягиваешь их с меня, вместе с боксерами и, сбросив вещи на пол, отправляешь свои следом.
Завожу руку назад, дотянувшись до тумбочки, беру с нее смазку и передаю тебе.
Сразу же открываешь тюбик, и выдавив немного на пальцы, опускаешь их вниз, начинаешь медленно проникать в меня.
Стону, даже не пытаясь сдерживаться, а ты добавляешь второй палец и, сгибая их, нажимая на бугорок простаты. Выгибаюсь и подаюсь на твои пальцы, желая получить большего. Еще немного подвигав ими внутри меня, вынимаешь и, приставив ко входу головку, начинаешь медленно продвигаться вперёд. Прогибаюсь в спине, чувствуя, как ты проникаешь все глубже и глубже с каждым толчком.
Хрипло выдыхаешь мне в ухо, чуть постанывая. Нахожу твои губы своими и страстно целую. Отвечаешь, и чуть помедлив, начинаешь двигаться, находя нужный угол, чтобы попадать на простату.
Твои движения с каждым толчком все резче и быстрее. Подрачиваешь мой член одной рукой, второй упираешься в матрас, рядом с моим плечом.
Надолго меня не хватает, и я кончаю тебе в руку, простонав самое любимое имя. Через несколько мгновений кончаешь и ты. Утыкаешься лбом мне в плечо, опаляя его своим горячим дыханием, плавно качнувшись назад, выходишь из меня, укладываясь рядом на спину.
Немного успокоившись, укладываю голову тебе на плечо, и, прикрыв глаза, чувствую, как начинаю засыпать.
- Я люблю тебя… - шепчу куда-то тебе в шею и просто выпадаю из реальности, отключаясь до обеда.
Где-то в районе 12 часов просыпаюсь от того, что стало холодно. Не раскрывая глаз, провожу рукой по твоей стороне кровати, но она оказалась пуста, только рука нащупала небольшой клочок бумаги вместо тебя.
Резко сажусь на кровати и фокусирую взгляд на этой бумажке исписанной твоим подчерком.

«Билли, прости меня, малыш, что ухожу вот так, не попрощавшись… Я же вижу, как ты мучаешься со мной… Мне, правда, очень жаль, что все вот так получилось… Прости, если сможешь…
Твой Том.
P.S. Я тоже тебя люблю.»

То же кресло. То же окно. Еще одно утро, и опять ливень… Опять одиночество и тоска. Погода сейчас грустит вместе со мной…
А я все так же, как и неделю назад, сижу и жду, надеясь, что под утро откроется дверь и зайдет мой Том… И пусть он пройдет мимо, не сказав ни слова… но я буду счастлив, зная, что он рядом…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
 
На прощание (PWP, Vignette, POV, Romance...)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tokio Hotel :: Фан-творчество :: Slash-
Перейти: