Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tokio Hotel

Форум для любителей Tokio Hotel.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance) Empty
СообщениеТема: Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance)   Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance) Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 9:34 pm

Название: Так сбываются мечты
Авторы: Emili89
Бета: Pain95
Размер: Мини
Статус: Закончен
Категория: Slash
Жанр: Pov, PWP, Romance…
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Tom/Bill.
От автора: Что-то зашло в мозгах и вот, решила написать мини))Жду коментарии))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance) Empty
СообщениеТема: Re: Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance)   Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance) Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 9:35 pm

Руки по телу, оставляя за собой горящие следы. Поцелуи все настойчивее, все жарче. Скидываю с тебя огромную футболку, открывая доступ к твоему шикарному телу. Никогда не мог налюбоваться твоим плоским животиком с выступающими кубиками пресса, в меру подкачанной грудью, которая сейчас быстро вздымается, от частого дыхания. Мои стоны от этой картины становятся громче, и я припадаю к твоей шее, покрывая ее поцелуями слегка прикусывая кожу.


Мы впервые признались в наших чувствах друг другу три года назад, в день нашего рожденья. Нам тогда было по 17 лет. Решили отметить, как говорится, с размахом. Сплавили родителей из дома, закупили выпивки, позвали друзей, а друзья пришли со своими друзьями… В общем, собралось нас около 30 человек. Веселились до утра. Хорошо, что наш дом находится немного в стороне от домов соседей, а то наряд полиции нам бы явно кто-нибудь бы да вызвал.
Мы тогда с тобой упились и, махнув рукой на то, что без нашего контроля они полдома снесут, пошли спать. Еще удивительно, как мы дошли до второго этажа. Завалились в первую попавшуюся комнату, которая оказалась моей. Не раздеваясь, плюхнулись на мою огромную кровать и в обнимку уснули.
Проснулся я от того, что кто-то залез прохладными руками мне под футболку, поглаживая низ живота, и целовал шею. Я тогда не смог сопротивляться, да мне и не очень-то хотелось прерывать такие нежные ласки. За окном еще было темно, а на первом этаже все еще грохотала музыка. Я не мог разглядеть лица того, кто уже целовал меня в губы, просясь внутрь. Но в том, что это был парень, я даже не сомневался. Сильные руки, подкачанное тело, которое я уже успел почувствовать, проведя руками по его груди. Но кое-что меня насторожило. Первое, пирсинг в губе. Второе, дреды. Неужели, Том? Он что не… ммм…
Приподняв меня немного на кровати, стаскивает футболку и прокладывает дорожку из поцелуев от ключиц до пупка. Зарываюсь руками в дреды и тяну его лицо к себе за новой порцией поцелуев. Уже сам являюсь инициатором, так как теперь на все сто процентов уверен, что это мой Том. Тот, кого я люблю уже на протяжении полугода. Тот, с кем не мог находиться в одной комнате наедине. Как говорится, «сбылась мечта идиота», поэтому я просто не могу бездействовать.
Сам пробираюсь руками под его безразмерную футболку и тяну ее в верх. Даже сейчас, в темноте вижу какое у тебя божественное тело. Медленно, наслаждаясь каждым мгновением, провожу холодными пальцами по твоей груди, задевая сосок, от чего ты закусил губу, смотря мне в глаза. Улыбаюсь. Подаюсь вперед и захватываю его губами, подразнив немного язычком. Руками водишь по моей спине, заставляя непроизвольно выгнуться навстречу этой ласке. Притягиваю тебя к себе за шею, сразу же проникая языком в твой ротик, исследуя все, что встречается на пути.
Наваливаешься на меня всем телом. Теперь я уже чувствую всё твое возбуждение - твёрдая плоть упирается мне вниз живота. Рукой медленно проводишь по боку, вызывая этим действием вереницы мурашек по телу, и кладешь ее на мой уже довольно сильно выпирающий в узких джинсах член. Мои стоны тебе в губы сквозь непрерывный поцелуй. Теперь ты открыто улыбаешься и надавливаешь чуть сильнее, заставляя меня прогнуться тебе навстречу. Глажу твою спину, слегка царапая ноготками, а ты тем временем уже расстегиваешь ширинку на моих джинсах. Приподнимаю бедра, помогая тебе стянуть с меня этот не нужный сейчас предмет одежды.
Отрываемся друг от друга, чтобы набрать воздуха в легкие. Ты по шее спускаешься поцелуями мне на грудь, захватывая соски, от чего я не могу сдержаться и издаю сладкий стон наслаждения, даже не пытаясь приглушить его. Целуешь каждый изгиб моего податливого тела, все, до чего можешь добраться, не забывая поглаживать мой член через тонкую ткань боксеров. От этого ощущения становятся значительно ярче.
Тянусь к твоим джинсам, но ты перехватываешь мои руки и, быстро справившись с молнией, скидываешь их вместе с боксерами в сторону.
Медленно, мучительно медленно снимаешь с меня боксеры, отправляя их в свободный полет через всю комнату. Чувствую твои пальцы на освобожденном члене, а мозг просто взрывается от натиска столь новых для меня ощущений.
Толкаюсь тебе в руку не переставая громко стонать, когда ты начинаешь скользить рукой по моему возбуждению.
- Билли… нужна смазка… или крем… - хрипло шепчешь мне на ухо, прикусывая мочку.
- На тумбочке… крем… ааа…
Киваешь и, дотянувшись до тумбочки, берешь с нее мой крем для рук. Быстро скрутив крышечку, выдавливаешь, чуть ли не добрую половину тюбика на пальцы. А ведь я его только недавно купил…
Все мысли улетучиваются разом, как только ты дотронулся смазанными пальцами до моего входа, слегка поглаживая.
- Расслабься… ты мне доверяешь? – и опять этот шепот, выносящий последние остатки разума.
Томно смотрю на тебя и киваю. Целуешь меня, вводя один палец. Мгновенно начинаю ощущать небольшой дискомфорт, но он сразу пропадает, когда ты ласково стал поглаживать стенки прохода. Через некоторое время, добавляешь уже второй палец. Немного тянет, но мне вовсе не больно. Сгибаешь пальцы и задеваешь что-то, от чего в глазах резко темнеет, а по телу будто проходит неслабый электрический заряд.
Ты это замечаешь и проводишь по тому же месту еще несколько раз. Издаю гортанный стон наслаждения в голос. Все равно никто не услышит, ведь на первом этаже продолжается веселье, а друзья, наверно, даже не заметили, что нас нет с ними.
Аккуратно, чтобы не причинить мне боли, вводишь третий палец. Немного погодя уже свободно двигаешь ими, и я сам подаюсь на них, желая большего. В последний раз задеваешь простату, от чего я выгибаюсь дугой, и вынимаешь из меня свои пальцы. Не успеваю даже разочарованно вздохнуть, как ты уже приставил головку к проходу, и начал не спеша вводить ее в меня. Подавляю стоны, которые рвутся из груди. Все-таки, не самые приятные ощущения, скажу я вам. Медленно проталкиваешься на половину и останавливаешься, давая мне привыкнуть к твоим размерам и немного отдышаться. Резко входишь до конца, и я уже не могу сдержаться. Комнату наполняет стон боли. Зажмуриваюсь, чувствуя, как по виску вниз, сбегает горячая слеза. Тяжело дышишь мне на ухо и начинаешь целовать, чтобы хоть как-то сгладить ощущения. Почувствовав, что я немного расслабился, медленно толкаешься в меня. Уже не так больно, но все же не слишком приятно. Чуть меняешь угол вхождения и задеваешь головкой ту точку, которая все не давала мне покоя при растяжке. Выгибаюсь и подаюсь на встречу бедрами. Ты все ускоряешь темп, входя в меня полностью, до основания.
Вцепляюсь тебе в спину ногтями, когда чувствую что еще мгновение, и я кончу. Ты сам уже на пределе. Хриплое дыхание сменяется прерывистыми постанываниями, а движения становятся все резче. Последние, самые глубокие толчки и ты кончаешь в меня с гортанным стоном. Буквально через секунду-две кончаю сам, пачкая свой живот. Падаешь на меня, обмякнув всем телом, и тихим голосом, прерываемым хриплым дыханием, шепчешь те три заветных слова, которые я даже не мечтал от тебя услышать.
На утро я проснулся с пониманием того, что если ты сейчас скажешь, что это все произошло по пьяне и извинишься, я просто не смогу жить с тобой под одной крышей. Либо уеду куда-нибудь подальше, и это в лучшем случае, а в худшем - вскроюсь. Но мои опасения оказались напрасны. Из раздумий меня вывели крепкие руки, прижимающие к себе, и легкий поцелуй в губы. Вот после этого-то я и понял, что зря накручивал себя, что о случившемся этой ночью ты ничуть не пожалел.


Отрываюсь от твоих губ и, улыбаясь, утыкаюсь тебе в шею, вдыхая родной запах.
- Малыш, ты чего? – приподнимаешь мою голову одной рукой, второй не переставая гладить мою спину, и отзеркаливаешь улыбку.
- Я наш первый раз вспомнил… Я люблю тебя, – легонько чмокаю тебя в губы, кладу голову на твое плечо. Прижимаешь меня к себе сильнее и, поцеловав в ушко, шепчешь:
- И я тебя люблю Билли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
Junk funk

Junk funk


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-13

Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance) Empty
СообщениеТема: Re: Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance)   Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance) Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 10:12 pm

мне этот фик давно запомнился ,самый первый который я прочла в жизни))
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance) Empty
СообщениеТема: Re: Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance)   Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance) Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 10:45 pm

Junk funk пишет:
мне этот фик давно запомнился ,самый первый который я прочла в жизни))

спасибо Ян)))
приятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
Laska

Laska


Сообщения : 21
Очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 29
Откуда : Питер

Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance) Empty
СообщениеТема: Re: Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance)   Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance) Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 10:50 pm

Супер-супер))
Мне очень понравилось)
пвп получилось отлично)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance) Empty
СообщениеТема: Re: Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance)   Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance) Icon_minitimeВт Дек 14, 2010 4:46 pm

Laska пишет:
Супер-супер))
Мне очень понравилось)
пвп получилось отлично)))

)))спасибо)))
вот почему то пвп-шки мне всегда хорошо удаются, не то что миди или макси))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
 
Так сбываются мечты ( NC-17,Pov,PWP,Romance)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tokio Hotel :: Фан-творчество :: Slash-
Перейти: