Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tokio Hotel

Форум для любителей Tokio Hotel.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG) Empty
СообщениеТема: А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG)   А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG) Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 9:37 pm

Автор: Emili89
Название:"А может вообще не жить…"
Статус: Закончено
Размер: Мини
Категория: General
Жанр: Angst, Deathfic, POV Tom
Рейтинг: PG
Персонажи: Билл, Том
От авторa: Мой первый фанф

Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
Emili89
Главный Модератор
Emili89


Сообщения : 79
Очки : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 28
Откуда : Вы все-равно не знаете

А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG) Empty
СообщениеТема: Re: А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG)   А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG) Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 9:38 pm

«…- И к другим новостям: Как сообщалось ранее, участники популярной группы Tokio Hotel,а именно братья Каулитц, месяц назад попали в аварию.
Их машину занесло на повороте. Билл Каулитц не справился с управлением, водитель скончался на месте, Тома Каулитца госпитализировали в местную больницу с множественными травмами, через две недели Тома выписали.
И буквально вчера Том Каулитц был найден в своей квартире со вскрытыми венами…»

12 часов назад. Pov Tom.

«почему так произошло? За что мне это наказание!?
Раньше мы никогда не расставались на долгий срок. Самое долгое расставание было летом, когда ты поехал к бабушке, а я остался дома, с простудой. Кажется, мы не видели друг друга больше недели. Как же я тогда по тебе скучал…. Сейчас я тоже по тебе скучаю. По твоим вечным насмешкам надо мной. Мы были лучшими друзьями, у нас никогда не было секретов друг от друга. А сейчас тебя нет.… Только когда потеряешь, понимаешь, на сколько дорог тебе этот человек. Ты мне очень дорог.… Был.… Ненавижу слово «Был»…
Мне до сих пор кажется, что сейчас откроется дверь в мою комнату, и ты как всегда с улыбкой на лице запрыгнешь на меня и начнешь будить…
А что сейчас? Мне некому рассказать какую красотку встретил на улице, не с кем побесится дома, покидаться подушками или просто сходить в клуб, не с кем посмотреть фильм ужасов, а потом ночью пугать друг друга. Как же все-таки жестока жизнь. Я не вижу будущее без тебя братик.
Все планы были совместными! Я ни на что не способен без тебя. Всего мы добивались вместе. Врознь у нас ничего не получалось. Мы ведь два человека, с душой на двоих... Я просто не понимаю, КАК без тебя теперь жить?
А может вообще не жить…»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.tokiohotel.ru/member.php?u=31204
sonja

sonja


Сообщения : 11
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-01
Откуда : Питер

А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG) Empty
СообщениеТема: Re: А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG)   А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG) Icon_minitimeСб Янв 01, 2011 6:11 am

Печально....но мне очень понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А может вообще не жить…"(Slash?, Angst, Deathfic, POV, PG)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Навсегда твой Билл.(Angst,PG,Slash)
» О сладостях (Slash/Fluff, POV, PWP, NC-17)
» Лепестками слез (Slash, Twincest, POV Tom, AU, Romance, some Fantasy)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tokio Hotel :: Фан-творчество :: General-
Перейти: